Начался набор абитуриентов для подготовки к ЕГЭ по биологии в 2013 / 2014 учебном году

11.01.2013

Уважаемые абитуриенты и родители! До начала нового учебного года осталось меньше 9 месяцев, а это значит, что будущим выпускникам и абитуриентам уже пора задуматься о выборе предметов, по которым им предстоит сдавать экзамены.

Чтобы не упустить драгоценное время к занятиям с репетитором лучше всего приступать с самого начала учебного года.

Для жителей любых удаленных районов России, ближнего и дальнего зарубежья я предлагаю индивидуальные занятия по дистанционной технологии обучения с использованием skype. Данная методика обучения за несколько лет показала свою высокую эффективность в сочетании с доступностью, экономичностью и комфортностью. Стоимость индивидуального занятия продолжительностью 90 минут составляет 500 рублей.

Для жителей г. Кирова и Кировской области предлагаю индивидуальные занятия на дому у ученика, а также занятия в мини-группах (2-3 человека). В Кировской области занятия по подготовке к ЕГЭ по биологии возможны в следующих населенных пунктах: Слободской, Кирово-Чепецк, Котельнич, Орлов, Зуевка, Оричи, Стрижи, Нижнеивкино, Юрья, Кумены, Вахруши, Бахта, Русское, Адышево, Кстинино, Просница. Со стоимостью занятий для абитуриентов из Кирова и Кировской области можно ознакомиться здесь. Обратите внимание, что при занятиях в мини-группах стоимость указана не для одного человека, а для мини-группы в целом, то есть за одно занятие вне зависимости от числа учеников.

В основе моей методики обучения лежит фундаментальная теоретическая подготовка по биологии с нуля в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом. При этом особое внимание я уделяю тем вопросам, по которым выпускники допускают больше всего ошибок в экзаменационных работах. Все теоретические вопросы прорабатываются в ходе выполнения большого количества разнообразных и разноуровневых практических заданий из реальных экзаменационных работ ЕГЭ по биологии. На протяжении всего курса обучения я работаю над повышением познавательной активности ученика, формирую у него общеучебные навыки, обучаю алгоритмам выполнения типовых заданий, приемам логического мышления и поиска ответа на любой вопрос.

Любые вопросы Вы можете задать через форму обратной связи или по телефону в Кирове 8-919-502-71-95.